Открыт новый конкурс Стипендиальной программы Владимира Потанина!

Внимание студентам-магистрантам и преподавателям, работающим с магистерскими программами!

13 ноября 2017 г. в 17.00 в ауд. 428 ГУК состоится презентация программ Благотворительного фонда им. В. Потанина.

Сроки подачи заявок:

• Студентам-магистрантам (на стипендиальный конкурс): до 27 ноября 2017 г.
  • Преподавателям магистерских программ (на грантовый конкурс): до 11 декабря 2017 г.

Студентам-победителям конкурса будет назначена именная стипендия в размере 20 000 рублей, которая будет выплачиваться с февраля 2018 года до окончания обучения в магистратуре.

Преподавателям-победителям выплачивается грант на разработку новой магистерской программы, нового учебного курса, создание онлайн-курса или реализацию новых методов и технологий в обучении. Размер гранта может достигать 500 000 рублей.

Заявку можно подать в электронном виде в личном кабинете на портале Благотворительного фонда В. Потанина.

Более подробную информацию о стипендиальной программе Владимира Потанина можно получить на сайте.