Открыт прием документов на ежегодные стипендии Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи

stip_gubernatora Приглашаем к участию в конкурсе на соискание ежегодной стипендии Губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи. Ежегодно присуждается 65 стипендий студентам высших учебных заведений. Размер стипендии составляет 20 000 рублей единоразово.

Отбор кандидатов осуществляется по следующим критериям:

1. наличие дипломов, грамот, благодарностей, сертификатов участника победителя или призера региональных, российских и международных мероприятий в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, художественного творчества и любительского спорта;
  2. наличие дипломов, грамот, благодарностей, сертификатов за участие в реализации общественно значимых проектов регионального, российского и международного уровня.

Соискателям на стипендию Губернатора Челябинской области необходимо предоставить следующие материалы:

1. ходатайство о выдвижении кандидата для награждения стипендией по форме (заполнить места, выделенные желтым цветом);
  2. характеристику кандидата с приложением копий документов, подтверждающих заслуги и достижения, за которые вы выдвигаетесь на соискание стипендии;
  3. согласие кандидата на обработку персональных данных по форме;
  4. копию паспорта (со 2 по 6 страницу) кандидата;
  5. копию индивидуального номера налогоплательщика (ИНН);
  6. копию свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  7. заявление кандидата о перечислении стипендии на лицевой счет, открытый в кредитной организации по форме;
  8. банковские реквизиты кандидата для перечисления стипендии, в том числе: копию банковского договора на открытие счета; реквизиты отделения банка на отдельном листе в печатном виде.

Документы нужно передать не позднее 17:00 8 сентября Репиной Ксении Владимировне в дирекцию ВШ ЭКН ауд. 492/3б. При себе иметь электронную версию документов на внешнем носителе.