Пересдачи кафедры ВМиВВ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Коржова М.Е. Математика ВМБШ 18.10 13-35 490/3
2. Коржова М.Е. Математика ВМБШ 25.10 13-35 490/3
3. Турлакова С.У. Математическое моделирование Аспиранты 20.10 17-05 428
4. Турлакова С.У. Математическое моделирование Аспиранты 27.10 17-05 428
5. Япарова Н.М. Математический анализ КЭ-207, 208, 213, 214 21.10 8-00 243/2
6. Япарова Н.М. Математический анализ КЭ-207, 208, 213, 214 23.10 8-00 434/3б
7. Соколинская И.М. Вычислительные методы КЭ-201,202,205 20.10 13.00 490/3
8. Соколинская И.М. Вычислительные методы КЭ-201,202,205 23.10 9.35 490/3
9. Прокудина Л.А. Математический анализ КЭ-210,211,212,

213,217

24.10 13-35 1013/3б
10. Прокудина Л.А. Математический анализ КЭ-210,211,212,

213,217

27.10 17-05 1013/3б

Пересдачи кафедры АиУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1 Вставская Е.В. Информатика

и программирование

110, 111, 112, 117, 118 21.10

28.10

10.30 716/3Б
2 Константинова О.В. Электронные устройства систем управления 382, 374, 377 16.10

20.10

12.00

17.00

713/3Б
3 Филимонова А.А. МОТС,

информационные технологии

2 и 3 курс 16.10

23.10

14.00 714/3Б
4 Ямщиков А.В. Автоматизированное проектирование средств

и систем управления

127 19.10

26.10

18.30 705/3Б

716/3Б

Электромеханические системы 382 19.10

26.10

18.30

Пересдачи кафедры СП

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Барабанщикова Н.И. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 28.10.2017

28.10.2017

11:30

13:35

112/3г

112/3г

2. Баскаков Д.М. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 18.10.2017

25.10.2017

17:05

17:05

112/3г

112/3г

3. Беседин К.Ю. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 16.10.2017

17.10.2017

08:00

08:00

110/3г

110/3г

4. Бородулин К.В. Администрирование ОС Unix/Linux КЭ-401,302 16.10.2017

19.10.2017

13:30

09:45

102/3г

102/3г

5. Верман П.Г. Компьютерная графика КЭ-402 18.10.2017

20.10.2017

10:00

17:05

477а/3

112/3г

6. Верман П.Г. НИР КЭ-302 18.10.2017

20.10.2017

10:00

17:05

477а/3

112/3г

7. Верман П.Г. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 18.10.2017

20.10.2017

10:00

17:05

477а/3

112/3г

8. Геренштейн А.В. Дифференциальные и разностные уравнения КЭ-305 16.10.2017

23.10.2017

16:00

16:00

1013/3б

276/3

9. Голодов В.А. НИР КЭ-219 19.10.2017

26.10.2017

08:00

08:00

434/3б

434/3б

10. Голодов В.А. Параллельное и распределенное программирование КЭ-220 19.10.2017

26.10.2017

08:00

08:00

434/3б

434/3б

11. Голодов В.А. Компьютерная графика (курсовой проект) КЭ-401,402 19.10.2017

26.10.2017

08:00

08:00

434/3б

434/3б

12.              Е Ежова Н.А. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 21.10.2017

24.10.2017

09:45

18:45

276/3

112/3г

13. Иванов С.А. НИР КЭ-302 17.10.2017

24.10.2017

15:00

15:00

477а/3

477а/3

14. Иванов С.А. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 17.10.2017

24.10.2017

15:00

15:00

477а/3

477а/3

15. Иванова О.Н. Объектно-ориентированные CASE-технологии КЭ-220 20.10.2017

27.10.2017

15:00

15:00

477а/3

477а/3

16. Костенецкий П.С. Компьютерные сети КЭ-401,402 17.10.2017

25.10.2017

10:00

10:00

108/3г

108/3г

17. Маковецкая Т.Ю. НИР КЭ-220 17.10.2017

20.10.2017

17:05

18:45

112/3г

112/3г

18. Молодорич М.И. Теория конечных графов и ее приложения КЭ-401,402 21.10.2017

28.10.2017

11:30

11:30

292/3

710/3б

19. Никольская К.Ю. Параллельное и распределенное программирование КЭ-219 16.10.2017

23.10.2017

17:05

17:05

112/3г

112/3г

20. Никольская К.Ю. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 16.10.2017

23.10.2017

17:05

17:05

112/3г

112/3г

21. Порозов А.С. Архитектура вычислительных систем КЭ-202 17.10.2017

24.10.2017

15:20

15:20

282/3

282/3

22. Порозов А.С. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 17.10.2017

24.10.2017

15:20

15:20

282/3

282/3

23. Радченко Г.И. Распределенные объектные технологии КЭ-220 20.10.2017

27.10.2017

17:05

17:05

434/3б

434/3б

24. Семенов А.И. Геоинформационные системы КЭ-219 18.10.2017

19.10.2017

13:35

11:30

110/3г

112/3г

25. Семенов А.И. НИР КЭ-302 18.10.2017

19.10.2017

13:35

11:30

110/3г

112/3г

26. Силкина Н.С. Производственная практика КЭ-219 27.10.2017 14:00 477а/3
27. Силкина Н.С. Программная инженерия (экзамен) КЭ-401,402 27.10.2017 10:00 112/3г
28. Силкина Н.С. Программная инженерия (курсовая работа) КЭ-401,402 27.10.2017 14:00 477а/3
29. Силкина Н.С. Производственная практика КЭ-401,402,301,302,305 27.10.2017 14:00 477а/3
30. Силкина Н.С. Решение задач на ЭВМ КЭ-201,202 27.10.2017 10:00 112/3г
31. Силкина Н.С. Программирование на языках высокого уровня КЭ-103 27.10.2017 10:00 112/3г
32. Силкина Н.С. Языки программирования КЭ-103 27.10.2017 10:00 112/3г
33. Тимченко М.С. НИР КЭ-301 19.10.2017

26.10.2017

17:05

17:05

477а/3

477а/3

34. Тимченко М.С. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 19.10.2017

26.10.2017

17:05

17:05

477а/3

477а/3

35. Чулкевич Р.А. Суперкомпьютерное моделирование Магистранты первого курса, все группы преподавателя 16.10.2017

25.10.2017

11:30

11:30

110/3г

112/3г

36. Чупахин К.Г. Компьютерная графика КЭ-401 19.10.2017

21.10.2017

15:20

08:00

276/3

276/3

37. Чупахин К.Г. НИР КЭ-302 19.10.2017

21.10.2017

15:20

08:00

276/3

276/3

Пересдачи кафедры ЗИ

 

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1 Антясов И.С. Измерительная аппаратура контроля защищенности объектов информатизации 530,532 18.10.17

25.10.17

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

906/3Б
2 Астахова Л.В. Управление информационной безопасностью 532 18.10.17

25.10.17

11.30-15.10

13.35-16.55

913/3Б
2 Баринов А.Е. Безопасность систем баз данных 530,532 19.10.17 13.00-13.30 911/3Б
3 Бердюгин В.Ю. Основы информационной безопасности 354, 355,472 17.10.17

24.10.17

13.35-16.55

13.35-16.55

 

910/3Б
4 Жернова В.М. Специальные информационные технологии в правоохранительной деятельности 472 19.10.17

26.10.17

9.45- 11.20

9.45- 11.20

904/3Б
5 Зюляркина Н.Д. Криптографические методы защиты информации 354, 355 471,472, 530, 532 20.10.17

25.10.17

15.20-16.55

15.20-16.55

908/3Б
6 Костромитин К.И. Языки программирования 207,208,

530, 532

17.10.17

20.10.17

11.30-13.00

11.30-13.00

910/3Б
7 Лужнов В.С. Эксплуатация защищенных АС 471, 472, 530, 532 18.10.17

20.10.17

11.30-13.00

11.30-13.00

913/3Б
8 Мищенко Е.Ю. Программно-аппаратная защита информации 471, 472, 530, 532 21.10.17 8.00-16.55 913/3Б
9 Окороков В.А. Языки программирования 207, 208 17.10.17

24.10.17

8.00-11.20

8.00-11.20

904/3Б
10 Рагозин А.Н. Угрозы информационной безопасности АС 530, 532 17.10.17

18.10.17

13.35-15.10

11.30-13.00

911/3Б
11 Скурлаев С.В. Безопасность сетей ЭВМ 471,472 21.10.17

23.10.17

8.00-13.05

17.05-18.40

904/3Б

Пересдачи кафедры ИАОУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Бегашев М.Ф. Базы данных КЭ-472,

КЭ-483-486

 

19.10.17

26.10.17

13-30

13-30

311\ЛПК

311\ЛПК

 

2. Коровин А.М. Теория случайных процессов КЭ-483-486 19.10.17

26.10.17

17-05

17-05

311\ЛПК

311ЛПК

3. Kocтылева Л.Ю. Структуры и алгоритмы обработки данных КЭ-204-206 18.10.17

25.10.17

15-20

15-20

311\ЛПК

311/ЛПК

4. Коровин А.М. Интеллектуальные системы КЭ-221-222 19.10.17

26.10.17

17-05

17-05

311\ЛПК

311ЛПК

5. Гельруд Я.Д. Программное обеспечение управления проектами КЭ-221 16.10.17

23.10.17

11-30

11-30

205\ЛПК

205\ЛПК

Пересдачи кафедры ИКТ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Даровских С.Н. Основы теории радиолокационных систем и комплексов, Основы построения устройств радиосиcтем и комплексов управления, Основы теории радионавигационных систем и комплексов, Основы теории радиосистем и комплексов управления КЭ-537, 609 16.10

 

23.10

14.00

 

14.00

305/НИИЦС

 

305/НИИЦС

2. Абдуллин Ф.Х. Основы теории радиосистем передачи информации; Многопозиционные и многофункциональные радиоэлектронные системы и комплексы управления КЭ-609 20.10

 

27.10

15.00

 

15.00

303/НИИЦС

 

303/НИИЦС

3. Багаев В.Н. Схемотехника КЭ-472, 480, 478, 479, 470, 471 20.10

 

27.10

18.00

 

18.00

919/3Б

 

919/3Б

4. Новиков В.В. Системы передачи в системах связи, ИКТ, Теория построения инфокоммуникационных сетей и систем,  Автоматические системы коммутации, Производственная практика КЭ-223, 359, 479 17.10

 

21.10

17.05

 

9.45

405/НИИЦС

 

406/НИИЦС

5. Вдовина Н.В. Сети и системы мобильной связи, Сети и системы передачи информации, Математические методы представления сигналов и процессов , Цифровая обработка сигналов КЭ-470, 471, 472, 478, 479, 354, 355, 359, 357, 358 18.10

 

24.10

11.30

 

11.00

405/НИИЦС

 

407/НИИЦС

6. Воробьев М.С. Основы цифровой видеотехники, Устройства генерирования и формирования сигналов КЭ-609 18.10

25.10

15.10

15.10

303/НИИЦС

303/НИИЦС

7. Девятов М.А. Основы построения РСУ с переменной структурой, Основы компьютерного проектирования и моделирования РС, Радиотехнические системы КЭ-609, 478, 537 17.10

 

27.10

11.30

 

14.00

914/3Б

 

914/3Б

8. Баранов В.К. Основы квантовой радиоэлектроники КЭ-537 17.10, 24.10 12.00 305/НИИЦС
9. Запевалов В.В. ВОЛС, Оптические среды передачи в РТ системах, Проектирование устройств гибридной и цифровой обработки в радиосистемах КЭ-479, 609 20.10

27.10

10.00 305/НИИЦС

305/НИИЦС

10. Казимиров А.Н. Радиоприемные устройства РЭС, Устройства приема и преобразования сигналов КЭ-609 17.10

24.10

9.35

11.20

405/НИИЦС

304/НИИЦС

11. Николаев А.Н. Современные методы ЦОС  в ИКС, Микропроцессорные устройства в системах мобильной связи, Цифровые устройства и микропроцессоры, Проектирование цифровых устройств КЭ-223, 479, 478, 537, 357, 358, 478 18.10

 

25.10

13.00

 

13.00

407/НИИЦС

 

407/НИИЦС

12. Митяев А.Н.

 

Статистическая радиотехника, Проектирование электронных устройств, Цифровые устройства и МП, Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств КЭ-537, 478, 538 16.10

 

23.10

10.00

 

10.00

303/НИИЦС

 

303/НИИЦС

13. Прокопов И.И. Компьютерное проектирование и моделирование систем и устройств радиосвязи, Технологии и методы программирования, Вычислительная техника и информационные технологии, Информационные технологии КЭ-123, 254, 255, 379, 371, 378, 370, 372 21.10

 

25.10

11.30

 

17.05

408/НИИЦС

 

408/НИИЦС

14. Пискорский Д.С. Основы теории цепей и электротехника, Основы теории цепей и электротехника, Теоретические основы радиоэлектроники, Теоретические основы ИКТ КЭ-354, 355,359, 360, 357,358, 359 18.10

 

20.10

15.00

 

11.00

304/НИИЦС

 

210/НИИЦС

15. Рагозин А.Н. Радиотехнические цепи и сигналы, Цифровые методы пространственно-временной обработки сигналов,

Основы теории нечеткого управления в радиосистемах; Основы радиотехники

КЭ-478, 609,

537, 470,471

19.10

26.10

 

21.10

28.10

15.10

 

 

11.30

914/3б

 

 

403/НИИЦС

16. Спицын В.С. Статистическая теория связи, Семинар по современным проблемам систем мобильной связи КЭ-223 18.10

25.10

17.05 406/НИИЦС
17. Спицын В.В. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей, Общая теория связи, Синтез алгоритмов оценивания и управления в радиосистемах, ПРАКТИКИ КЭ-479, 478, 537, 211, 210, 223 23.10, 25.10 13.00 406/НИИЦС
18. Тамбовцев В.И. История и методология науки и техники, Теория электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и систем, Электроника КЭ-223, 354; 355; 359; 360; 357; 358 16.10

20.10

17.05

17.05

405/НИИЦС
19. Тележкин В.Ф. Основы управления техническими системами, Радиоавтоматика, Методы оптимизации радиосистем и комплексов управления, Структурный синтез радиосистем КЭ-478; 480; 537; 609 20.10

27.10

13.00

13.00

914/3Б
Введение в специальность, Введение в направление КЭ-210, 211 20.10

27.10

13.00

13.00

914/3Б
Производственная практика КЭ-357; 358; 478 20.10

27.10

13.00

13.00

914/3Б
20. Угаров П.А. Многоуровневые радиосистемы и комплексы управления, Проектирование дискретных радиосистем и комплексов управления КЭ-609 20.10

27.10

15.00

15.00

914/3Б

Пересдачи кафедры ИНИТ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Лысова А.А. Информатика и программирование КЭ-213 17.10.17,

24.10.17

1135-1305 536/3б
2. Лысова А.А. Информатика и программирование КЭ-214 17.10.17,

24.10.17

1305-1510 536/3б
3. Лысова А.А. Информатика и программирование КЭ-215 21.10.17,

28.10.17

0945-1120 536/3б
4. Лысова А.А. Информатика и программирование КЭ-216 21.10.17,

28.10.17

0945-1120 536/3б
5. Никитин И.С. Введение в ИнИТ КЭ-113 18.10.17,

25.10.17

1130-1305 537а/3б
6. Константинов В.И. Электроника и МПТ КЭ-475

КЭ-476

18.10.17,

25.10.17

0945-1120 716/3б
7. Волосников А.С. Численные методы в инженерных расчетах КЭ-3 20.10.17,

 

1530-1650 546/3б
8. Лысенко Ю.В. САПР КЭ-3 18.10.17,

25.10.17

1330 1008/3б
9. Лапин А.П. ТВ и МС 3-й курс 17.10.17,

24.10.17

1330 546/3б
10. Юрасова Е.В. все КЭ-216 20.10.17,

23.10.17

1520-1700

1130-1300

535/3б

Пересдачи кафедры КИПР

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1 Клыгач Д.С. Электромагнитные поля и волны КЭ-479 17.10

24.10

13.00 1006/3бв
Основы электродинамики КЭ-480 17.10

24.10

13.00 1006/3бв
Электродинамика и распространение радиоволн КЭ-478, 470, 471 17.10

24.10

13.00 1006/3бв
Введение в направление КЭ-212 17.10

24.10

13.00 1006/3бв
Учебная практика КЭ-212 17.10

24.10

13.00 1006/3бв
2 Суворов П.В. Основы компьютерного моделирования КЭ-210,

211,

212

17.10

24.10

13.05 1008/3бв
Информационные технологии КЭ-480 17.10

24.10

13.05 1008/3бв
3 Думчев И.А. Материалы электронных средств КЭ-357,

358,

359,

360,

363

18.10

25.10

15.00

15.30

1017/3бв
4 Кудрин Л.П. Метрология и радиоизмерения КЭ-478 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
Метрология и электрорадиоизмерения КЭ-470, 471 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях КЭ-479 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
Метрология, стандартизация и технические измерения КЭ-480 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
Основы электро-, радиоизмерений КЭ-472 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
Проектирование радиоэлектронных средств КЭ-480 17.10

24.10

15.00 1012/3бв
5 Хашимов А.Б. Методы математического моделирования и численные методы КЭ-480,

478

17.10

24.10

10.00 1014/3бв
Техническая электродинамика КЭ-609 17.10

24.10

10.00 1014/3бв
Устройства СВЧ и антенны КЭ-537 17.10

24.10

10.00 1014/3бв
6 Войтович Н.И. Электродинамика и распространение радиоволн КЭ-480 19.10

26.10

13.30 1007/3бв
Теория и применение задач дифракции

радиоволн в радиотехнических

системах

КЭ-224 19.10

26.10

13.30 1007/3бв
7 Зотов А.В. Компоненты и технологии быстродействующей аппаратуры КЭ-224 17.10

20.10

08.00 1015/3бв
Функциональные узлы радиоэлектронной аппаратуры КЭ-480 17.10

20.10

08.00 1015/3бв
Радиокомпоненты КЭ-360, 480 17.10

20.10

08.00 1015/3бв
8 Вахитов М.Г. Методы регулировки, настройки и контроля радиоэлектронной аппаратуры КЭ-480 19.10

26.10

15.20

17.05

1006/3бв
Радиоизмерения КЭ-480 19.10

26.10

15.20

17.05

1006/3бв
9 Бухарин В.А. Физические основы наноэлектроники КЭ-360 17.10

20.10

24.10

27.10

11.00 1017/3бв
Физические основы электроники КЭ-357, 358, 359, 360 17.10

20.10

24.10

27.10

11.00 1017/3бв
Проектирование устройств сверхвысоких частот в радиотехнических системах КЭ-224 17.10

20.10

24.10

27.10

11.00 1017/3бв
10 Лысенко Ю.В. Системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств КЭ-480 18.10

20.10

13.30 1008/3бв
11 Ершов А.В. Цифровые устройства и микропроцессоры КЭ-480 18.10

19.10

17.05 1008/3бв
Проектирование систем на основе программируемых контроллеров КЭ-224 18.10

19.10

17.05 1008/3бв

Пересдачи кафедры САУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1 Алешин Е.А. ТВиМС очники 20.10 в 11:00 650/3б
2 Зырянов Г.В. ТАУ очники/заочники 19.10 13:00-15:00 650/3б
24.10
3 Коваленко В.В. ПНС очники 16.10 с 14:00

с 17:00

529/3б
4 Левина Г.А. АМиТК, МЖГ, Основы ПГА КЭ-264, КЭ-266, КЭ-267 19.10 13:10-15:00 533/3б, 540/3б
26.10
5 Павловская О.О. ТАУ очники 17.10 13:35 646/3б
6 Садов В.Б. все очники/заочники 18.10 11:30 621/3б
7 Седышев В.В. ЭГП КЭ-474 18.10 13:35 533/3б
8 Чернецкий В.О. все очники/заочники 16.10 15:20 621/3б
9 Щербаков В.П. моделирование очники 17.10 13:35 650/3б,

629/3б

Пересдачи кафедры ЭВМ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Ершов С.С. 05.09.2017

08.09.2017

12.09.2017

15.09.2017

1000 -1100 808/3б
2. Кафтанников И.Л. 11.09.2017

14.09.2017

1335-1500 813/3б
3. Черных В.Л. 08.08.2017

15.09.2017

1520- 1655 802/3б
4. Парасич В.А. 05.09.2017

09.09.2017

11-30 808/3Б
5. Ярош Е.С. 12.09.2017

15.09.2017

1335-1510 809/3Б

 

Расписание консультаций

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1 Абдрахимова Дина Исмагиловна Математический анализ, Алгебра и геометрия КЭ-106 Вторник 13.20 342/3
Спец. главы математики КЭ-204 Пятница (1 неделя) 09.45 300/3б
КЭ-206 Среда (2 неделя) 15.20 330/3б
2 Брагина Асия Ахмедовна Исследование операций КЭ-352,353,351,350 Пятница(2 неделя) 09.45 292/3
3 Волков Сергей Анатольевич Математический анализ КЭ-115 Четверг 15.20 346/3б
Алгебра и геометрия
4 Муравьева Надежда Васильевна Математический анализ, Алгебра и геометрия КЭ-105,106,114,115,116 Вторник(I неделя) 13.35 346/3б
Специальные главы математики КЭ-204,205,206,215,216 Понедельник 09.45 336/3б
5 Назарова Татьяна Владимировна Математический анализ, Алгебра и геометрия КЭ-114, 115, 116 Понедельник 13.35 605/ГУК

Пересдачи кафедры Иностранных языков

Расписание пересдач находится в аудитории 446/2

Пересдачи по физике

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
1. Болотникова Н.А.     19.10, 16.11 1520 465/ГУК
2. Верховых А.В.     17.10

16.11

0945

1335

465/ГУК
3. Поляков А.А.     19.10,02.11,16.11 0945 245/ГУК
4. Чудаков А.Е.     14.10

21.11

0945

1300

1002/3б

Расписание пересдач по инженерной графике и начертательной геометрии находится в ауд.575/2.

Пересдачи по физической культуре

Пересдачи у Столяровой Натальи Валерьевны будут проходить в соответствии с расписанием во дворце спорта в будние дни.

Пересдачи по политологии и социологии

Расписание пересдач в ауд.458/ГУК и 234/ГУК