Студент ВШ ЭКН получил стипендию Законодательного Собрания Челябинской области!

В пятницу, 17 ноября в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония вручения стипендии Законодательного Собрания студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. В церемонии приняли участие сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета.

Решением президиума Законодательного собрания стипендию получил студент Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ (кафедра защиты информации) Рясов Евгений Владимирович!

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш поздравил лауреатов, отметив, что молодые специалисты имеют все возможности для реализации своих способностей и способны внести достойный вклад в развитие Южного Урала.

Напомним, что стипендия вручается за особые заслуги в учебе, общественной деятельности, научно-исследовательские достижения и творческие победы.

Дирекция ВШ ЭКН поздравляет Евгения с назначением стипендии Законодательного Собрания Челябинской области!