V Международная студенческая олимпиада по веб-программированию на PHP

Южно-Уральский государственный университет совместно с фирмой и компанией 1С-Битрикс проводит региональный тур олимпиады по веб-программированию на PHP, который состоится 27 февраля 2018 года в 10:00 в аудитории 804/3б.

В олимпиаде могут участвовать студенты, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты),  а также студенты, получающие среднее профессиональное образование. Для выполнения заданий Олимпиады участникам требуется знание языка программирования PHP.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте студенческих 1С: Соревнований и подать заявку не позднее 22 февраля. Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации о конкурсанте в списке участников на сайте konkurs.1c.ru.

Более подробную информацию, регламент Олимпиады и ссылки на материалы, полезные для подготовки к участию в олимпиаде можно получить на сайте студенческих 1С: Соревнований.