ЮУрГУ совместно с АО «Лаборатория Касперского» проводят конференцию Kaspersky SecurityDay

Приглашаем Вас принять участие в конференции Kaspersky Security Day, которая будет проходить в Южно-Уральском государственном университете 27 апреля 2018 г. по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 78в (университетский комплекс «Сигма»).

Участие в конференции бесплатное. Желающим принять участие в конференции необходимо зарегистрироваться до 26-го апреля.

Подробная информация, а также программа конференции доступны на странице: http://eecs.susu.ru/ru/kaspersky-2018/

На конференции будут представлены доклады и демонстрационные стенды, которые могут заинтересовать руководителей и специалистов подразделений, отвечающих за обеспечение информационной безопасности АСУ ТП.

В программе конференции:

• выступления экспертов «Лаборатории Касперского» о современных киберугрозах, а также о вопросах обеспечения информационной безопасности АСУ ТП;
  • демонстрация последствий реализации атак на АСУ ТП и возможностей по их предотвращению;
  • стратегическая бизнес-игра по моделированию процессов управления информационной безопасностью в АСУ ТП Электростанции.

Программа конференции Kaspersky Security Day