Новый набор в школу компьютерного зрения ТРИДИВИ 2020

Хочешь стать первоклассным специалистом в одной из самых сложных и перспективных отраслей IT? Computer Vision School – твой шанс развить навыки программирования, научиться решать сложные алгоритмические задачи, получить глубокие знания в области компьютерного зрения, машинного обучения и нейросетей, стать редким и ценным специалистом!

Преподаватели Школы — ведущие разработчики 3DiVi Inc., имеющие успешный опыт разработки AI-решений в области Computer Vision и Deep Learning для международных корпораций, таких как Intel, LG, Orbbec, Orange.

СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ НОВОГО НАБОРА

Программа школы была существенно доработана и расширена: включены темы по Deep Learning и обучению нейросетей, а также генерации данных для обучения.

• Основы компьютерного зрения
  • Алгоритмы анализа и обработки изображений
  • Применение технологий машинного и глубокого обучения (Machine Learning, Deep Learning) и анализа данных в решении задач компьютерного зрения
  • Языки программирования и используемые библиотеки подбираются под задачи

ФОРМАТ ШКОЛЫ

• Участие БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест ограничено. Набор проводится на основании анкет-заявок, отборочного задания и собеседования
  • Тип занятий: семинары, самостоятельная работа. Индивидуальный подход
  • Занятия будут проводиться в вечернее время 1 раз в 1-2 недели, продолжительность 4 мес
  • Место проведения: офис разработки компании ТРИДИВИ в центре города (пр. Ленина, 64Д)
  • Занятия проводят ведущие сотрудники отдела разработок ТРИДИВИ

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

• Новый набор с декабря 2019 г. по январь 2020 г.
  • Начало занятий — февраль 2020 г.
  • Вы можете оставить свою заявку, заполнив анкету

Более подробную информацию и заполнить анкету на участие можно здесь

Все вопросы по Школе: personal@3divi.com, https://vk.com/computervisionschool