Открыта регистрация участников соревнований по информационной безопасности для студентов 1-2 курсов Juniors CTF

Командные соревнования по информационной безопасности для студентов младших курсов JUNIORS CTF проводятся в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» на базе кафедры «Информационная безопасность систем и технологий» (ИБСТ). Соревнования проводятся по принципам игры CTF (Capture the Flag – «захвати флаг») в формате task-based CTF (решение заданий).

Для участия в соревнованиях командам-участницам необходимо заполнить форму для регистрации до 25 ноября, после чего подключиться к игровому серверу в указанное на сайте время.

Соревнования будут проходить 1–3 декабря 2017 г. Начало 1.12.2017 в 17.00 UTC (20:00 МСК), длительность 48 часов.

В команде может быть до семи участников, включая капитана команды.

Более подробную информацию о соревнованиях можно получить в группе «В контакте», а также обратиться с вопросами к Баринову Андрею Евгеньевичу (susuctf@gmail.com).