Приглашаем на экскурсию от компании "Увелка"

Компания «Увелка» приглашает студентов 2-4 курса ВШ ЭКН (кафедр «Защита информации», «Системное программирование», «Инфокоммуникационные технологии», «Информационно-измерительной техники») на бесплатную экскурсию на свое производство в поселок Увельский (90 км. от Челябинска).

Компания «Увелка» это современное, автоматизированное производство по выпуску зерновых продуктов легкого приготовления на каждый день, обеспечивающие полноценное и здоровое питание. На предприятии существует возможность оплачиваемой практики для студентов и вакантные должности для трудоустройства с высоким уровнем зарплат, обучением и карьерным ростом.

Экскурсия пройдет 28 февраля (четверг) по следующей программе:

11:30 —  сбор студентов в холле 1 этажа 3б корпуса;

11:45 — отъезд в п. Увельский на экскурсионном автобусе;

13:30 — встреча в п. Увельский с представителем предприятия (IT –отдела и представителей отдела АСУ ТП и прочее);

13:40 — фильм и презентация о компании в учебном классе;

14:20 –экскурсия по производству;

15:20 – бесплатный обед;

16:00 – отъезд в г. Челябинск на экскурсионном автобусе до ГУК ЮУрГУ.

Для поездки на экскурсию вам нужно заполнить Google форму, пройдя по ссылке. Регистрируйтесь, количество мест в автобусе ограничено!