Приглашаем на семинар по подготовке заявок на конкурс "УМНИК"

Продолжается приём заявок на ежегодный конкурс молодёжных инновационных проектов УМНИК-2019. Приём заявок ведётся до 3 ноября на официальном сайте программы

15 октября 2019 года в 17:00 в аудитории 240/3б состоится встреча с представителем офиса программы «УМНИК» Кремер Дарьей Викторовной. На встрече будет рассказано, как правильно оформить и подать заявку на участие в конкурсе «УМНИК».

В рамках семинара Дарья Викторовна расскажет:

• как проводится конкурс;
  • каким образом заполнить и подать заявку на участие;
  • по каким критериям оцениваются заявки;
  • как подготовить хорошую презентацию и успешно выступить в полуфинале и финале.

А также прозвучат ответы на все заданные на встрече вопросы.

На семинар приглашаются студенты старших курсов бакалавриата/специалитета, магистранты, аспиранты, а также их потенциальные научные руководители.

Более подробную информацию о конкурсе, правилах подачи заявки можно получить здесь: https://www.susu.ru/ru/student/studencheskaya-nauchnaya-zhizn/konkurs-umnik