Чемпионат «Молодые профессионалы 2017. Сетевое и системное администрирование»

Чемпионат «Молодые профессионалы 2017. Сетевое и системное администрирование» проводится среди студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры Высшей школы электроники и компьютерных наук ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» один раз в год в осеннем семестре.

Чемпионат состоится 30 октября в 10:00 в ауд. 808а/3б.

Каждая команда в составе 2-х человек до 25 октября должна зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Количество мест ограничено 6-ю командами (12 человек).

Командам будут предложены 4 задачи и предоставлено все необходимое оборудование и инструмент. Длительность чемпионата 2,5 часа.

Команды-призеры чемпионата получат призы от ВШ ЭКН. Команда победителей получит возможность посетить в качестве наблюдателей соревнования World Skills (г. Екатеринбург).

Участники, имеющие занятия во время чемпионата, могут подойти за справкой об освобождении в дирекцию ВШ ЭКН в ауд. 429/3б.​

Приглашаем студентов 4 курса и магистрантов принять участие в командном Чемпионате по сетевому и системному администрированию ВШ ЭКН!

Более подробную информацию о чемпионате можно получить здесь.