Пересдачи кафедры СП

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Силкина Н.С. Все дисциплины Все группы 27.11.18 13:30 110/3г
Шаблей А.А. Все дисциплины Все группы 21.11.18

28.11.18

13:35

13:35

110/3г

110/3г

Валькевич Н.В. Все дисциплины Все группы 26.11.18 10:00 102/3г
Никольская К.Ю. Все дисциплины Все группы 23.11.18 15:20 276/3
Иванов С.А. Все дисциплины Все группы 26.11.18 15:20 477а/3
Верман П.Г. Все дисциплины Все группы 27.11.18 11:30 477а/3
Алеева В.Н. Все дисциплины Все группы 26.11.18 15:20 477а/3
Алеев Р.Ж. Все дисциплины Все группы 26.11.18 17:00 477а/3
Цымблер М.Л. Все дисциплины Все группы 29.11.18 08:30 112/3г
Семенихина П.Н. Все дисциплины Все группы 22.11.18 09:45 110/3г
Чулкевич Р.А. Все дисциплины Все группы 23.11.18 13:35 112/3г
Барабанщикова Н.И. Все дисциплины Все группы 24.11.18 11:30 112/3г
Репина К.В. Все дисциплины Все группы 21.11.18 11:30 114-5/2
Все остальные преподаватели Все дисциплины Все группы По расписанию преподавателей
Комиссия Производственная практика Все группы 23.11.18 11:30 477а/3
Комиссия Курс. работы,
курс. проекты
Все группы 23.11.18 11:30 477а/3
Кафедральная комиссия Все дисциплины Все группы 30.11.18 11:30 477а/3

Пересдачи кафедры АиУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Барбасова Т.А. ТКА 217, 218 23.11

30.11

13.30 712/3Б
Вставская Е.В. Информатика

и программирование

1 – 3 курс 22.11

29.11

10.30 712/3Б
Канашев Е.А. ПС и СС, 482 21.11

28.11

09.45 718/3Б
Практика 1 курс
Колесникова О.В. Системное программное обеспечение 468 28.11 11.35 714/3Б
Константинова О.В. Электронные устройства систем управления 3 курс 20.11 13.30 716/3Б
Озеров Л.А. Моделирование СУ 2 и 3 курс 16.10

18.10

12.00 718/3Б
АПСТУ 28.11 13.00 718/3Б
Ямщиков А.В. Электромеханические системы 317, 318 27.11 13.30 716/3Б
Комиссия Все курсы 7.12 11.00 711/3б

Пересдачи кафедры ВМиВВ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Коржова М.Е. Мат. анализ КЭ-205, 206, 214, 217, 218 26.11.18 13-35 490/3А
Прокудина Л.А. Мат. анализ КЭ-207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 23.11.18 17-00 490/3А
Япарова Н.М. Мат. анализ КЭ-207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 23.11.18 17-00 490/3А
Япарова Н.М. Дифференциальные и разностные уравнения КЭ-301, 302 23.11.18 17-00 490/3А
Ибряева О.Л. Мат. анализ КЭ-201, 202, 203, 204 27.11.18 13-30 490/3А
Комиссия Мат. анализ, Алгебра и геометрия, Спец. главы математики КЭ-201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 217, 218

КЭ-301, 302, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 317, 318

05.12.2018 15-20 490/3а
Комиссия Все дисциплины Все курсы 20.12.2018 15-20 490/3а

Пересдачи кафедры ЗИ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Астахова Л.В. ИБ открытых систем КЭ-454, 455 21.11.18 15.20 913/3б
Баринов А.Е. Безопасность систем баз данных КЭ-570 27.11.18 11.30 912/3б
Жернова В.М. Языки программирования КЭ-207, 208, 209 27.11.18 11.30 913/3б
Зюляркина Н.Д. Теория вероятностей и математическая статистика, Математические основы криптологии, Криптографические методы защиты информации, Криптографические протоколы КЭ-307, 308, 310, 311, 312, 454, 455, 570, 572 23.11.18 15.20 911/3б
Лужнов В.С. Организация ЭВМ и вычислительных систем, Разработка ЗАС КЭ-207, 208, 209, 570, 572 22.11.18 13.35 913/3б
Мищенко Е.Ю. ПАСЗИ КЭ-570, 572 24.11.18 09.45 912/3б
Окороков В.А. Языки программирования, Безопасность ОС КЭ-207, 208, 209, 307, 308 27.11.18 11.30 906/3б
Рагозин А.Н. Биометрические технологии контроля доступа КЭ-454, 455 21.11.18 15.20 912/3б
Комиссия Все Все 05.12.18 13.35 912/3б

Пересдачи кафедры ИАОУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Лектор Коровин А.М.

 

Любицын В.Н., Голлай А.В., Клепиков М.О.

Основы моделирования бизнес-процессов КЭ-304 Пересдача 20.11.18

 

комиссия

22.11.18

17-05

 

 

 

17-05

311\ЛПК

 

 

 

311\ЛПК

Лектор Любицын В.Н.

 

Коровин А.М., Голлай А.В., Клепиков М.О.

Основы теории систем КЭ-304 Пересдача 22.11.18

 

комиссия 29.11.18

17-05

 

 

18-45

205\ЛПК

 

 

205/ЛПК

Лектор Коровин А.М.

 

Голлай А.В., Любицын В.Н. Клепиков М.О.

НИР КЭ-304 Пересдача 20.11.18

 

комиссия

27.11.18

18-45

 

 

17-05

311\ЛПК

 

 

311\ЛПК

Голлай А.В.

 

 

Коровин А.М., Любицын В.Н., Клепиков М.О.

Структуры и алгоритмы обработки данных КЭ-214 Пересдача 20.11.18

 

комиссия

23.11.18

17-05

 

 

 

17-05

205\ЛПК

 

 

 

205/ЛПК

Комиссия КЭ-304 04.12.18 15-05 311/ЛПК

Пересдачи кафедры ИКТ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Новиков В.В. Производственная практика КЭ-311 20.10

27.10

15.00 406/НИИЦС
Вдовина Н.В. Математические методы представления сигналов и процессов, Цифровая обработка сигналов, Сети и системы передачи информации КЭ-307, 308, 311, 457, 458, 455 20.11 15.20 407/НИИЦС
Воробьев М.С. Устройства генерирования и формирования сигналов КЭ-637 23.11

 

13.05 207/НИИЦС

 

Казимиров А.Н. Устройства приема и преобразования сигналов КЭ-637 19.11 13.35 405/НИИЦС
Николаев А.Н. Микропроцессорные устройства в системах мобильной связи КЭ-459 20.11 13.35 407/НИИЦС
Митяев А.Н.

 

Проектирование электронных устройств КЭ-457, 458 21.11 11.30 407/НИИЦС
Прокопов И.И. Информационные технологии, Основы компьютерного проектирования инфокоммуникационных систем КЭ-307, 308, 310, 459 23.11 15.00 408/НИИЦС
Пискорский Д.С. Теоретические основы ИКТ, НИР, Производственная практика КЭ-311, 457

 

22.11 11.00 210/НИИЦС
Спицын В.В. Учебная практика, Производственная практика, Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей, Введение в направление КЭ- 210, 211, 223, 311, 454 19.11 11.30 406/НИИЦС
Комиссия

 

Математические методы представления сигналов и процессов, Цифровая обработка сигналов, Сети и системы передачи информации, Проектирование электронных устройств КЭ-307, 308, 311, 457, 458, 455 29.11

 

14.00 304/НИИЦС
Комиссия

 

 

Информационные технологии, Основы компьютерного проектирования инфокоммуникационных систем, Микропроцессорные устройства в системах мобильной связи КЭ-307, 308, 310, 459 27.11 11.30 304/НИИЦС
Комиссия

 

Теоретические основы ИКТ, НИР, Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей, Введение в направление КЭ-311, 457, 454 28.11

 

11.30 303/НИИЦС
Комиссия

 

Устройства приема и преобразования сигналов, Устройства генерирования и формирования сигналов КЭ-637 30.11 14.00 305/НИИЦС

Пересдачи кафедры ИНИТ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Алешин Е.А. Все дисциплины Все группы 19.11.2018

26.11.2018

15:20-17:00 650/3б
Бизяев М.Н. Все дисциплины Все группы 20.11.2018

27.11.2018

17:00 452/3б
Булгакова М.В. Все дисциплины Все группы 19.11.2018 11:30-13:00 537/3б
Волосников А.С. Все дисциплины Все группы 19.11.2018

26.11.2018

11:30-13:05 537/3б
Габбасова О.П. Все дисциплины Все группы 20.11.2018

28.11.2018

13:35

13:35

229/3б
Кожеуров В.Н. Все дисциплины Все группы 21.11.2018

28.11.2018

11:30-13:05 642/3б
Лонзингер П.В. Все дисциплины Все группы 24.11.2018

01.12.2018

с 10:30-11:20 114/2
Лысова А.А. Все дисциплины Все группы 19.11.2018

26.11.2018

13:10-14:10 536/3Б
Николайзин Н.В. Все дисциплины Все группы 22.11.2018

29.11.2018

с 10:00 548/3б
Некрасов С.Г. Все дисциплины Все группы 24.11.2018

01.12.2018

13:15 544/3б
Никитин И.С. Все дисциплины Все группы 22.11.2018

29.11.2018

9:45-11:20 537/3б
Паламарчук Л.Н. Все дисциплины Все группы 23.11.2018

30.11.2018

11:20 114/2
Палей А.Г. Все дисциплины Все группы 20.11.2018

27.11.2018

13:35-15:00 114/2
Пашнин С.В. Все дисциплины Все группы 19.11.2018

26.11.2018

С 17:00 536/3б
Сагадеева М.А. Все дисциплины Все группы 01.12.2018 11:30-13:05 114-6/2
Уфимцева О.В. Информатика и программирование П-204 20.11.2018 16:55 114/2
Шаршин Д.Н. Все дисциплины Все группы 21.11.18

28.11.18

11-30

9-45

540/3б
Шаршина С.В. Информатика и программирование Все группы 19.11.18

20.11.18

13-35

15-20

114(3)/2
Юрасова Е.В. Все дисциплины Все группы 22.11.2018

29.11.2018

18:45-19:30

9:45-11:20

535-2/3б
Бушуев О.Ю. Все дисциплины Все группы 21.11.18

28.11.18

14:00 03/3
Кацай Д.А. 1) Элементы приборных устройств;

2) Конструирование измерительных приборов;

3) Практикум по виду профессиональной деятельности

КЭ-464 19.11.2018

22.11.2018

26.11.2018

29.11.2018

с

16-00 до

17-00

538/3б
Лысенко Ю.В. Все дисциплины Все группы 22.11.2018

29.11.2018

с 13:20-14:30 1008/3б
Сухарев А.М. Все дисциплины Все группы 24.11.2018

01.12.2018

13:35-15:10 546/3б
Лапин А.П. Все дисциплины Все группы 23.11.2018

30.11.2018

С 16:00 546/3б

Пересдачи кафедры КИПР

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Суворов П.В. Основы компьютерного моделирования КЭ-210, 211, 212 19.11 11.30 1008/3бв
САПР РЭС КЭ-460 22.11 11.30 1008/3бв
Думчев И.А. Физико-химические основы технологии РЭС КЭ-460 23.11 13.35 1017/3бв
Основы конструирования и технологии производства РЭС КЭ-457, 458 23.11 13.35 1017/3бв
Кудрин Л.П. Основы проектирования РЭС КЭ-460 21.11

28.11

13.30 1012/3бв
Зотов А.В. Компоненты и технологии быстродействующей аппаратуры КЭ-224(м) 20.11 17.05 1015/3бв
Радиокомпоненты КЭ-312 20.11 17.05 1015/3бв
Устройства функциональной электроники КЭ-460 20.11 17.05 1015/3бв
Войтович Н.И. Теория и применение задач дифракции радиоволн в радиотехнических системах КЭ-224(м) 19.11

22.11

13.30 1007/3бв
Физика излучения электромагнитных волн КЭ-312 19.11

22.11

13.30 1007/3бв
Бухарин В.А. Физические основы электроники КЭ-310, 311, 312 20.11

23.11

11.00 1017/3бв
Физические основы наноэлектроники КЭ-312 20.11

23.11

11.00 1017/3бв
НИР КЭ-312, 460 20.11

23.11

11.00 1017/3бв
Вахитов М.Г. Практический семинар по проектированию и технологии РЭС КЭ-224(м) 27.11 13.05 1006/3бв
Лысенко Ю.В. САПР РЭС КЭ-460 22.11 13.30 1008/3бв
Ершов А.В. НИР КЭ-460 22.11

28.11

16.50 1011/3бв
Радиотехнические устройства КЭ-460 22.11

28.11

16.50 1011/3бв
Хашимов А.Б. Устройства СВЧ и антенны КЭ-460, 578 19.11 13.30 1014/3бв
Методы математического моделирования и численные методы КЭ-460 19.11 13.30 1014/3бв

Пересдачи кафедры САУ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Алёшин Е.А. все 26.11 15:30-17:00 650/3б
Брагина А.А. все 26.11 в 8:00 636/3б
03.12
Зырянов Г.В. все 22.11 в 13:20 650/3б
27.11 в 15:20
Кожеуров В.Н. все 21.11 11:30-13:05 642/3б
28.11
Павловская О.О. ТАУ 30.11 13:35-15:10 646/3б
Плотникова Н.В. все 20.11 в 13:30 636/3б
Садов В.Б. все 27.11 в 13:20 621/3б
28.11 в 13:00
Седышев В.В. все 19.11 в 13:05 533/3б
Чернецкий В.О. все 19.11 в 13:00 621/3б
Комиссия Основы прикладной гидроаэродинамики и термогазодинамики 06.12 14-30 540/3б
Комиссия Теория автоматического управления 04.12 13-35 646/3б
Комиссия Теоретические основы автоматизированного управления 04.12 13-35 646/3б
Комиссия Основы автоматизированного проектирования 05.12 13-35 650/3б
Комиссия Введение в направление,

Прикладная теория гироскопов

06.12 14-30 540/3б

Пересдачи кафедры ЭВМ

Ф.И.О.

преподавателя

Дисциплина Группа Дата Время Аудитория
Лурье В.В. По расписанию занятий
Ярош Е.С. 19.11.2018

27.11.2018

13-15 ауд. 809/3б
Кафтанников И.Л. По расписанию занятий
Кирсанова А.А. 21.11.2018

28.11.2018

11-30

11-30

ауд.809/3б
Беляков А.Е. 28.11.2018 17-00 ауд.809/3б
Плаксина Ю.Г. По расписанию занятий
Парасич В.А. По расписанию занятий
Ершов С.С. По расписанию занятий
Комиссия Базы данных 05.12.2018 09-45 ауд.811/3б

Приходить на пересдачи на кафедру ВМиВВ

Пересдачи кафедры Иностранных языков

Расписание пересдач находится в аудитории 446/2

Пересдачи по физике

Дополнительные занятия по физике:

С 30.10.2018 г. еженедельно во всех лабораториях кафедры КМиН будут проводиться дополнительные занятия но предварительной записи для студентов, не выполнивших работы в течение семестра.
Дополнительные занятия будут проводиться по следующему графику:
«Механика» - понедельник 13-35
«Электричество» - вторник 09-45
«Оптика» -вторник 11-30
Запись на занятия производится в ауд. 245/ГУК (кафедра КМиН) с 10 до 14 часов. Следует указать фамилию, номер группы и номер лабораторной работы.

Расписание пересдач по инженерной графике и начертательной геометрии находится в ауд.575/2.

Кафедра Инженерной и Компьютерной Графики проводит бесплатные курсы. Запись на курсы – ауд. 596/2.

Пересдачи по физической культуре

Пересдачи у Столяровой Натальи Валерьевны будут проходить в соответствии с расписанием во дворце спорта в будние дни.

Пересдачи по политологии и социологии

Расписание пересдач в ауд.458/ГУК и 234/ГУК 

Топольская И.Г. (КЭ-215, КЭ-214, КЭ-213):
четверг 13.09.2018 с 12-00 до 15-00 ауд. 448/3б

Техническая механика

12 ноября (понедельник) в 15:20, сбор около ауд. 296/3а.