Компания Emerson и ЮУрГУ приглашают студентов и аспирантов, интересующихся промышленной автоматизацией, пройти курсы повышения квалификации

19 ноября, в 13:00, в ауд. 434/3б состоится презентация нового курса повышения квалификации.

Программа дополнительного образования 2019-2020 от компании Emerson направлена на развитие компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области разработки, внедрения и эксплуатации современных автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Обучение будет проводиться в новой лаборатории на базе инновационных технологий компании Emerson.

Содержание и особенности программы:

• Обзор основных современных средств автоматизации;
  • Использование беспроводных технологий в автоматизации промышленности;
  • Виртуализация средств автоматизации;
  • Цифровые двойники и системы тренажеров операторов;
  • Кибербезопасность в промышленности;
  • Системы диагностики и обслуживания интеллектуальных промышленных датчиков;
  • Практика занимает 70% курса;

Участие в программе для студентов ЮУрГУ бесплатное. При успешном завершении курса, студентам выдаётся сертификат о повышении квалификации.

Временные рамки:

• Ноябрь, Декабрь 2019 – заполнение анкет для участия в программе
  • Февраль-Май 2020 – проведение занятий. Продолжительность обучения – 72 часа.

Всем желающим пройти курс необходимо заполнить анкету участника