Открыт прием заявок на ежегодный конкурс молодежных инновационных проектов УМНИК-2020

Победители программы получат гранты в размере 500 000 рублей. По итогам прошлого конкурса обладателями призового гранта стали 27 человек, из них 24 победителя – студенты и сотрудники Южно-Уральского государственного университета.

Как и в прошлом году, подать заявку могут граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет включительно по следующим тематическим направлениям:

• Н1. Цифровые технологии;
  • Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Н3. Новые материалы и химические технологии;
  • Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Н5. Биотехнологии;
  • Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Прием заявок ведется до 3 ноября 2020 года на официальном сайте программы.

Осенью для участников конкурса будут организованы консультации по составлению заявок и презентаций.

Контакты:

• kremerdv@susu.ru – Кремер Дарья Викторовна, +7 904 807 39 94;
  • unid@susu.ru − Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД, 8-351-267-9019.

Источник: https://www.susu.ru/ru/news/2020/09/03/otkryt-priem-zayavok-na-ezhegodnyy-konkurs-molodezhnyh-innovacionnyh-proektov-umnik