Студенты кафедры защиты информации – победители онлайн игры «Квиз по информационной безопасности»

В честь Международного дня защиты информации, который ежегодно отмечается 30 ноября, Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» и АО «Лаборатория Касперского» провели онлайн-игру «Квиз по информационной безопасности». В мероприятии приняли участие студенты всех высших и средне-специальных учебных заведений Челябинской области, обучающиеся по направлению «Информационная безопасность».

Самый высокий уровень показали студенты кафедры защиты информации Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ. Победителями игры стали: Абулгазина Анна (КЭ-508), Бойко Виктор (КЭ-508), Гутов Андрей (КЭ-407), Давлетшин Рамиль (КЭ-508) и Силантьев Александр (КЭ-508). Все они получили грамоты Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и подарки от АО Лаборатории Касперского.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в профессии!!!