Старт конкурса "Вперед к открытиям!"

4 сентября в ЮУрГУ в рамках проекта 5-100 стартует конкурс для студентов «Вперед к открытиям». Каждый победитель конкурса сможет получить на реализацию проекта 50 000 рублей!

Сроки проведения конкурса:

• Прием заявок на конкурс – с 4 сентября по 6 октября 2017 года.
  • Работа экспертной комиссии – с 09 по 20 октября 2017 года.
  • Объявление результатов конкурса – 24 октября 2017 года.

Заявку на конкурс можно подать по одному из четырех ключевых направлений развития ЮУрГУ:

• инжиниринг;
  • науки о человеке и социально-гуманитарные науки;
  • big data, интеллектуальный анализ данных;
  • естественные и точные науки.

Заявку необходимо предоставить в двух формах:

– в электронном виде на сайт конкурса;

– в бумажном виде – пакет документов в ауд. 151 ГУК.

Помимо заявки требуются:

– паспорт научно-исследовательского проекта, в котором перечислены цели и задачи проекта, актуальность проблемы, новизна, практическая значимость, научный задел автора по данной тематике, возможности коммерциализации и (обязательно!) план реализации проекта.

– копии научных трудов заявителей (публикации, патенты, свидетельства), их перечень, заверенный руководителем структурного подразделения, в котором обучаются участники конкурса;

С формой заявки, шаблоном паспорта проекта и подробными условиями участия в проекте, а также — с основными требованиями к отчетным материалам проекта вы сможете ознакомиться на сайте «Поддержка молодой науки»

Все вопросы по участию в конкурсе можно задать организаторам:

zhuravlevam@susu.ru Журавлев Артем Михайлович;

popovmi@susu.ru Попов Михаил Юрьевич.