Ижевский электромеханический завод "Купол" приглашает студентов ВШ ЭКН пройти производственную практику!

Студентам 3-4 курсов ВШ ЭКН направлений подготовки «Радиотехника», «Конструирование и технология электронных средств», «Радиоэлектронные системы и комплексы» предоставляется возможность пройти производственную практику на Ижевском электромеханическом заводе «Купол» (г. Ижевск). Студентам, проходящим практику на предприятии, оплачивается проезд до г. Ижевска и обратно в плацкартном вагоне железнодорожного транспорта и проживание на время прохождения практики. При прохождении практики имеется возможность подобрать темы курсовых и дипломных работ по направлениям деятельности предприятия.

Завод, также, выражает заинтересованность в трудоустройстве выпускников ВШ ЭКН, перечисленных выше направлений подготовки, с предоставлением единовременных выплат подъемных при трудоустройстве в размере 50 тыс. руб., оплаты аренды жилья и других соц. льгот.

По вопросам практики и трудоустройства обращаться в управление по персоналу по телефону 8 (3412) 90-30-72, резюме отправлять на электронный адрес 010@kupol.ru.

Подробную информацию об АО «ИЭМЗ «Купол»» можно посмотреть на официальном сайте предприятия.