1 ноября прошел "День открытых дверей ВШ ЭКН"

1 ноября 2020 года мы провели день открытых дверей ВШ ЭКН, где рассказали про наши самые интересные проекты, реализуемые совместно с лидерами в области приборостроения, информационных и коммуникационных технологий, такими как Emerson, Лаборатория Касперского, Samsung, Huawei, НаполеонИТ и другими. Поступив во ВШ ЭКН, вы получите образование мирового уровня, тем более что ЮУрГУ входит в список ТОП ВУЗов мира по рейтингу Times Higer Education по направлениям Computer Science и Engineering!

Что такое Высшая школа электроники и компьютерных наук? Это более 2х тысяч студентов, обучающихся на самых востребованных на сегодняшний день специальностях и направлениях. Это более 200 профессионалов – преподавателей и сотрудников, которые формируют из студентов специалистов. Преподаватели ВШ ЭКН – это доценты и профессора, научные работники и сотрудники ведущих компаний Челябинска и области. В состав высшей школы электроники и компьютерных наук входит 10 кафедр, реализующих обучение по 12 направлениям, и мы уверены, что каждый из вас сможет выбрать то направление, на котором действительно хочет обучаться. А учиться у нас интересно, потому что обучение проводится не только в лекционных аудиториях, но и в лабораториях и научных образовательных центрах.

По ссылкам ниже можно узнать о требованиях к поступающим и необходимых ЕГЭ для поступления в 2021 году, а также познакомиться с основными направлениями подготовки ВШ ЭКН (бакалавриат и специалитет, магистратура).