Ярмарка вакансий в Высшей школе электроники и компьютерных наук

Высшая школа электроники и компьютерных наук Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов старших курсов принять участие в осенней «Ярмарке вакансий». Мероприятие состоится 1 ноября в 14:00 в конференц-зале учебного корпуса «Сигма» ЮУрГУ (г. Челябинск, пр. Ленина, 78В).

Ярмарка вакансий ориентирована на студентов, выпускников и магистрантов в сфере управления и приборостроения, радиоэлектроники и компьютерных наук и работодателей, лидирующих на рынке региона в этих сферах деятельности.

Во время работы «Ярмарки вакансий» у студентов и выпускников, посетивших Ярмарку, будет возможность лично встретиться и пообщаться с руководителями и представителями компаний, оставить им свои резюме, а также узнать о самых интересных проектах и условиях набора в компании. Познакомиться и обменяться контактами с участниками мероприятия приедут ведущие компании региона, включая такие компании как:

• Intel
  • ЭлМетро-Инжиниринг
  • Интерсвязь
  • ЧТПЗ
  • Napoleon IT
  • Cheltec и многие другие.

Вход на мероприятие свободный. Ждем Вас!

По вопросам участия в мероприятии обращаться к заместителю директора по внеучебной деятельности Высшей школы электроники и компьютерных наук Василию Владимировичу Спицыну по электронной почте spitcynvv@susu.ru или по телефону (351) 267-94-21.