23 октября 2016 года прошел День открытых дверей ЮУрГУ

23okt В воскресенье, 23 октября, в Южно-Уральском государственном университете прошел первый в этом учебном году День открытых дверей. Абитуриенты встретились с представителями всех Институтов и Высших школ ЮУрГУ, получили подробную информацию о предлагаемых специальностях и правилах приема в новом году. С приветственным словом к потенциальным студентам обратился проректор ЮУрГУ Андрей Шмидт. Он рассказал о позиции вуза в стране и его прорывных направлениях. Также информацию о приемной кампании 2017 года представили декан факультета предвузовской подготовки Юлия Болотина и секретарь приемной комиссии Александр Губарев.

По окончании общей части представители Высшей школы электроники и компьютерных наук провели встречу с абитуриентами, на которой была проведена презентация направлений подготовки ВШ ЭКН (электронную версию можно скачать здесь). По окончании презентации абитуриентов пригласили на экскурсии по лабораториям выпускающих кафедр.