7 сентября в Южно-Уральском государственном университете пройдет День здоровья!

На площади перед главным корпусом с 11:00 до 14:00 часов будет работать мобильный пункт вакцинации. Все желающие смогут поставить прививку от COVID-19.

В наличии у медиков ГКБ № 2 будут три вакцины, зарегистрированные в России:

Спутник V – комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19;

КовиВак – вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная;

Спутник Лайт – облегченный вариант вакцины «Спутник V», которая не требует введения второй дозы препарата.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, полис обязательного медицинского страхования.

Все вакцинированные студенты получат бесплатный промокод на СберПрайм. Об этом рассказал вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер на встрече с первокурсниками Южно-Уральского государственного университета. В акции смогут участвовать те, кто привился и до 1 сентября.

По бесплатному промокоду студенты, поставившие прививку от COVID-19, получат трехмесячную подписку на СберПрайм. Она включает бесплатный просмотр фильмов и сериалов на Okko, доступ к более 45 млн музыкальным трекам и подкастам без рекламы на Сберзвуке, доставке продуктов на дом, облачному хранилищу файлов на Сбердиске, а также поможет сэкономить при услугах заказа такси «Ситимобил».

Место проведения: Площадь перед главным корпусом ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

Дата и время: 7 сентября 2021 года с 11:00 до 14:00