Лаборатория Касперского запускает конкурс для студентов SECUR'IT CUP' 18.

В рамках конкурса студентам предлагается представить идею проекта в одном из следующих направлений:
  • подключенная медицина
  • интернет вещей
  • персональная безопасность

До 30 сентября капитанам команд (студент Университета от 18 до 28 лет) требуется зарегистрироваться и описать свою идею, соответствующую паспортам выше обозначенных направлений не более чем в 1000 символов. Также озвучить свою идею можно очно на хакатоне в МГУ имени М.В. Ломоносова 28 сентября. После оценки идеи (срок — 08.10) будет необходимо описать проект и подготовить прототип. В реализации может принимать участие команда до 3-х человек, включая капитана. Срок подготовки прототипа — до 4 ноября 2018 года.

В случае положительной оценки прототипа команда будет приглашена на Kaspersky Academic Partner Summit в Будапешт.

Лаборатория Касперского предоставит всем финалистам:

1. перелет туда и обратно из крупного аэропорта, ближайшего к месту постоянного проживания финалиста по маршруту «место проживания – Будапешт, Венгрия – место проживания»;
  2. проживание в двухместном номере четырехзвездочного отеля Hungaria City Center – 3 ночи (28.11-01.12), совместно с членом команды или другим участником конкурса.

По результатам финала 3 первых места будут награждены призами:

1 место — 10 000 $
2 место — поездка на Kaspersky Security Analyst Summit
3 место — поездка на любую конференцию по информационной безопасности с компенсацией всех расходов

Более подробную информацию можно получить здесь