Летняя школа ВШ ЭКН 2020

С 15 по 20 июня 2020 г. на базе Высшей школы электроники и компьютерных наук пройдет дистанционная Летняя школа ВШ ЭКН.

Участники школы смогут попробовать себя в роли студентов ВШ ЭКН, познакомиться с ведущими учеными и преподавателями Южно-Уральского государственного университета, познакомиться с системами мировых лидеров в области радиоэлектроники, приборостроения и информационных технологий.

За неделю участники Летней школы ВШ ЭКН:

• узнают, что такое интернет вещей
  • освоят основы создания 3D моделей для  роботизированных систем
  • узнают об организации соревнований по защите информации в формате Capture the Flag
  • создадут собственную нейронную сеть, проведут ее обучение и смогут распознать объекты с изображений.

Подробная информация по летней школе доступна на странице: https://eecs.susu.ru/ru/entrant/letnyaya-shkola-vsh-ekn-2020/

Для участия в Летней школе ВШ ЭКН приглашаются ученики 9 — 11 классов.

Для подачи заявки на участие в Летней школе необходимо заполнить форму до 11 июня.

Открытие школы состоится 15 июня в 09:30 (ссылка на открытие школы будет направлена участникам по электронной почте).

Для участия в летней школе всем участникам необходимо зарегистрировать Аккаунт Google.

По вопросам проведения и организации обращаться:

Спицын Василий Владимирович, заместитель директора ВШ ЭКН
spitcynvv@susu.ru, тел: +7 (351) 267-94-21