Молодежный форум по управлению интернетом

6 апреля 2021 года на площадке Соколовского института науки и технологии пройдет первый российский Молодежный форум по управлению интернетом (Yoth RIGF). К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспирантуры, выпускники в возрасте до 30 лет. Заявки для участие в онлайн-форуме принимаются до 21:00 5 апреля 2021 года.

Мероприятие проводится Координационным центром доменов.RU/.РФ при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ICANN, RIPE NCC, Технического центра Интернет и Лаборатории Касперского.

В рамках молодежного форума проводится конкурс ИТ-проектов и специалистов в шести номинациях. Участники могут выдвинуть свой проект на получение премий «Лучший молодежный IT-стартап», «Просветительский IT-проект года», «Лучший студенческий IT-проект». Для индивидуальных участников предусмотрены номинации «Лучший молодежный IT-блогер» и «Женское лидерство в сфере IT».

Подробная информация и программа форума размещены на официальном сайте.