Онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных

Приглашаем попробовать себя в бесплатном отборе на акселерационную программу Архипелаг 20.35. Это образовательный интенсив для разработчиков искусственного интеллекта, специалистов по сквозным технологиям и команд с разработками по машинному обучению и анализу данных.

Вы можете участвовать со своей идеей и командой. А если проекта пока нет — найдете единомышленников прямо во время отбора.

Какие возможности будут у участников отбора:

• усилить свою команду — сможете найти аналитиков, разработчиков, продактов, дизайнеров и бренд-менеджеров;
  • получить поддержку: промокоды на продвижение сайта, полезные сервисы по управлению проектами, публикации о вашем проекте на Хабре, Яндекс.Дзене и Медиуме;
  • получить до 3 млн рублей на проведение НИОКР от Фонда содействия инновациям;
  • подать заявку на получение статуса «Участник проекта Сколково» в режиме fast track.

По результатам отбора на интенсив Архипелага 20.35 отберут всего 1000 команд, которые наберут больше всего баллов в рейтинге. Участники интенсива вместе с менторами доработают идеи до выхода на рынок и монетизации, а в финале покажут результаты инвесторам.

Регистрация идет до 27 октября.

Организаторы интенсива — Университет 20.35Платформа НТИАгентство стратегических инициативФонд «Сколково»Фонд содействия инновациям.