Открыт прием заявок на конкурс УМНИК ТЕХНЕТ НТИ - 2020

Рабочая группа «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы совместно с Фондом содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы УМНИК Технет НТИ.

Для участия в полуфинальном отборе необходимо:

1. зарегистрироваться на сайте конкурса УМНИК Технет НТИ
  2. подать заявку до 01.11.2020 г.

Финал программы УМНИК Технет НТИ состоится с 09 по 11 декабря 2020 г. Место и время проведения финала будут уточнены позже. Для участников из регионов предусмотрена защита проектов по видеоконференцсвязи.

Победители программы УМНИК получат грант на реализацию научно-технической идеи в размере 500 тысяч рублей на 2 года.