Открыта регистрация участников соревнований по информационной безопасности для студентов 1-2 курсов, учащихся СПО и школьников старших классов SUSU CTF 2020

Командные соревнования по информационной безопасности SUSU CTF 2020 проводятся в Южно-Уральском Государственном Университете на базе НОЦ «Информационная безопасность». Соревнования проводятся по принципам игры CTF (Capture the Flag – «захвати флаг») в формате task-based CTF (решение заданий).

Для участия в соревнованиях командам-участницам необходимо заполнить форму для регистрации до 7 декабря, после чего зайти в курс https://mooc.susu.ru/moodle/course/view.php?id=82 под учётными данными, которые будут направлены участникам письмом.

Соревнования будут проходить 12 декабря в 12:00 (UTC +5). Длительность 4 часа.

В команде может быть до четырёх участников, включая капитана команды. По результатам соревнования лучшие команды будут отмечены дипломами и ценными призами от АО «Лаборатория Касперского».

С вопросами можно обратиться к Баринову Андрею Евгеньевичу (rec-is@susu.ru).