Открыта регистрация участников соревнований по информационной безопасности для студентов и аспирантов SUSU Security CON 2021

Командные соревнования по информационной безопасности SUSU Security CON 2021 проводятся в Южно-Уральском Государственном Университете на базе НОЦ «Информационная безопасность». Соревнования проводятся по принципам хакатона. Участникам будет предоставлена виртуализированная сетевая инфраструктура организации, имеющая уязвимости и скомпрометированная атакующим, а также дистрибутивы средств защиты информации от АО «Лаборатория Касперского». Участникам необходимо в течении 6 часов обнаружить следы компрометации, уязвимости и обеспечить безопасное функционирование инфраструктуры. По результатам работы требуется подготовить и защитить проект.

Для участия в соревнованиях командам-участницам необходимо заполнить форму для регистрации до 24 марта. Соревнование начнётся 26 марта в 10:00(UTC +5) в ауд. 913/3бв. Защита проектов состоится 27 марта.

В команде может быть до четырёх участников, включая капитана команды. По результатам защиты проектов лучшие команды будут отмечены дипломами и ценными призами от АО «Лаборатория Касперского».

С вопросами можно обратиться к Баринову Андрею Евгеньевичу (rec-is@susu.ru)