Подписание приказа о зачислении в университет студентов бакалавриата и специалитета.

9 августа состоялось подписание приказа о зачислении в университет студентов бакалавриата и специалитета.

Поздравляем первокурсников Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ и желаем отличной учебы и интересного студенчества!🥳

Списки доступны на сайте университета по ссылке – Приказы на зачисление (https://abit.susu.ru/rating/)

Если вы не нашли себя в списках, то вы можете подать заявление на платную основу очной формы обучения до 30 августа и до 16 сентября на заочную форму обучения.

Приемная комиссия ВШЭКН располагается по адресу: Ленина, 87, корпус 3а, 4 этаж, 479 аудитория (вход со стороны ул. Лесопарковой). В будние дни с 10:00-15:00.

Телефон приемной комиссии ВШЭКН: +7(351)272-33-08, 267-99-35.

Информация для первокурсников:
— Информация о предоставлении мест в общежитии, о датах заселения и необходимых документах будет выложена после 22.08.2022
— 31 августа состоится посвящение в студенты и встречи на кафедрах.
— Для прикрепления к студенческой поликлинике необходимо получить медицинскую справку формы 086У к началу обучения (1 сентября).