Списки студентов и информация для поселения в общежитие

Вашему вниманию предлагаются списки абитуриентов Высшей школы электроники и компьютерных наук, рекомендованных для поселения в общежитие студенческого городка Южно-Уральского государственного университета, а также важная информация по заселению.

Сформированы окончательные списки на поселение в общежитие.

Заселение в общежития 28-29 августа!

Перечень документов, необходимых при поселении студентов РФ:

• паспорт
  • 4 фото 3х4
  • флюорография
  • СНИЛС
  • подтвержденная учетная запись на портале gosuslugi.ru (получить в МФЦ)
  • медицинский полис

Перечень документов, необходимых при поселении студентов ближнего зарубежья:

• паспорт с отметкой о пересечении границы с РФ
  • миграционная карта с отметкой о пересечении границы с РФ
  • постановка  на миграционный учет в паспортной службе студенческого городка ЮУрГУ (пр. Ленина, д.80, общ 7, 1 этаж) в течение первых 3х дней после пересечения границы
  • 4 фото 3х4
  • медицинский полис  (оформить в главном корпусе ЮУрГУ, ауд.151)
  • медицинский осмотр (пройти по адресу ул. С.Кривой, д.60, 2 этаж, «Медицинский центр ЮУрГУ»).

Абитуриенты, которые не попали в эти списки, могут непосредственно обратиться в коммерческое общежитие:

Общежитие, ул. Российская, 279

Блочная система, по 3 человека в комнате; мебель+холодильник. Оплата от 4740 руб. до 4950 руб. в месяц с человека. Иностранных студентов (только Казахстан) регистрируют.

Информация для студентов, подавших заявки на общежитие по ул. Свободы: стоимость проживания увеличилась  до 5 тысяч за место в месяц