Приглашаем к участию в первом всероссийском IT-саммите "Цифровой вектор" - "Выбор лучших. Время вперед"

Первый межвузовский IT-саммит «Цифровой вектор», крупное мероприятие всероссийского масштаба. Участниками саммита могут стать студенты 1-3 курсов IT-специальностей ВУЗов. Регистрация открыта!

Конкурс проходит в три этапа: отбор, олимпиадный блок, практический блок. На первом этапе конкурса 5 апреля (онлайн) студент отвечает на общие вопросы. На втором этапе (онлайн) участники пишут олимпиаду в форме теста и решают ситуационные задачи. Третий этап конкурса очный, где студенты могут проявить свои лидерские качества и продемонстрировать возможности командной работы в бизнес-игре. По итогам всех этапов каждый участник получает баллы, на основе которых определяются победители конкурса.

Плюсы для участников саммита:

Реализовать возможность заявить о себе и прокачать свои знания и компетенции в решении теоретических задач и практических кейсов!

• Возможность пройти тест-драйв профессий в IT-индустрии (Цифровой трек/навигатор)
  • Получить возможность тестирования и поддержку своего проекта участвуя в бизнес-игре (третий этап саммита) и решая ситуационную задачу (второй этап саммита)
  • Получить возможность стажировки и практику на инновационных производствах, в компаниях, корпорациях IT-отрасти
  • Войти в кадровый резерв компаний еще до завершения учебы в ВУЗе