Приглашаем на открытые лекции профессора Андрея Николаевича Черных

Высшая школа электроники и компьютерных наук ЮУрГУ приглашает на открытые лекции профессора Центра научных исследований и высшего образования Энсенады (Мексика) Андрея Николаевича Черных.

Лекции для студентов и аспирантов (на русском языке):

• Введение в оптимизацию ресурсов для параллельных, распределенных и облачных систем
    27 ноября 2019, 13:35, ауд. 434/3б
  • Оптимизация ресурсов для распределенных систем в условиях неопределенности
    29 ноября 2019, 11:30, ауд. 434/3б

Научный семинар для студентов, аспирантов и преподавателей (на русском языке):

• Облачные хранилища данных: можно ли противостоять техногенным и киберугрозам, которые трудно или невозможно предвидеть и управлять проактивно
    28 ноября 2019, 15:30, ауд. 804/3б

Андрей Черных является профессором центра научных исследований и высшего образования Энсенады, Мексика (СИСЕСЕ) (CICESE Research Center (Centro de Investigación Científicay de Educación Superior de Ensenada). Под руководством профессора Андрея Черных реализует свою деятельность Лаборатория проблемно-ориентированных облачных сред, которая занимается исследованиями в области технологий распределенных вычислений и облачных технологий.