Приглашаем на открытые лекции профессора Инсбрукского университета (Австрия) Раду Продана!

С 18 по 21 сентября 2017 года в Южно-Уральском государственном университете состоится визит профессора Инсбрукского университета (Австрия) Раду Продана.

В рамках визита планируется открытая лекция на английском языке на тему «Моделирование и оптимизация приложений с использованием распределенных вычислительных систем», семинар «Распределенные облачные вычисления. Методы обработки Big Data», где студенты, аспиранты и преподаватели предоставят доклады.

Расписание:

Семинар студентов и аспирантов ВШ ЭКН

19.09.2017 в 11:30, аудитория 112/3г.

Тема семинара: «Распределенные облачные вычисления. Методы обработки Big Data».

Открытая лекция для студентов и аспирантов ВШ ЭКН

20.09.2017 в 11:30, аудитория 434/3б.

Тема лекции: «Моделирование и оптимизация приложений с использованием распределенных вычислительных систем»

Желающие принять участие в семинаре могут присылать темы докладов по электронной почте заместителю директора ВШ ЭКН Жерновой В.М. (zhernovavm@susu.ru) до 12:00 8 сентября 2017 г.