Приглашаем на открытые лекции зарубежных ученых

Высшая школа электроники и компьютерных наук ЮУрГУ приглашает на открытые лекции, которые прочтут профессор Оксфордского университета Манус Генри и профессор Университета Урмии (Иран) Гадер Резазаде.

Лекции для студентов, аспирантов и сотрудников университета (на английском языке):

• An Introduction to Micro-Electro-Mechanical Systems (Введение в микроэлектромеханические системы). Лектор: Гадер Резазаде, 3 декабря 2019, 13:35, ауд. 534/3б
  • Signal Proccessing for Micro-Electro-Mechanical Systems (MEMS) (Обработка сигналов для микроэлектромеханических систем). Лектор: Манус Генри, 3 декабря 2019, 15:20, ауд. 534/3б
Профессор Манус Генри является известным специалистом в области кориолосовой расходометрии и интеллектуальной обработки сигналов, руководит работой научно-исследовательской лаборатории технической самодиагностики и самоконтроля приборов и систем ЮУрГУ.
Профессор Гадер Резазаде является специалистом в области моделирования нано- и микроэлектромеханических систем и нелинейной динамики.