X Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества»

Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) совместно с крупными образовательными центрами России с 16 по 18 октября 2019 года проводит Юбилейную X Всероссийскую научно-техническую конференцию с международным участием «Студенческая наука для развития информационного общества», SDIS-2019.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые. Язык конференции: русский и английский. Прием материалов осуществляется до 31 мая 2019 года через международную систему управления конференциями. Организационный взнос оплачивается после получения информации о принятии материалов к печати: 500 рублей. По итогам работы будет издан сборник с постатейной индексацией в РИНЦ.

Основные направления студенческой конференции по исследованиям в области информационных технологий SDIS-2019 следующие:

• Инновационные образовательные технологии
  • Инфокоммуникационные технологии
  • Информационная безопасность объектов информатизации
  • Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Робототехнические системы

Контрольные даты

• 31 мая 2019 г.– подача материалов по ссылке
  • 25 июня 2019 г. – рецензирование
  • 28 июня 2019 г. – рассылка авторам информации о принятии статьи к публикации
  • 5 сентября 2019 г. – загрузка исправленной версии статьи
  • 16-18 октября 2019 г. – проведение конференции

Все статьи, успешно прошедшие рецензирование, будут опубликованы в сборнике материалов конференции и направлены на индексацию в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Сборник трудов будет доступен в электронном виде на сайте СКФУ.

Шаблон оформления материалов

Более подробную информацию можно получить на сайте конференции